Kopist, 20. Jhdt.
"Kircheninterieur" nach Vorbild Oehmichen, Wasserfarben auf Papier, ca. 58 x 28 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kopist, 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |